Владимир "Sir_DIONIS" Плешаков
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Киберсоциализация на курсах повышения квалификации
Киберсоциализация на курсах повышения квалификации
19:29

Сегодня, 15 апреля 2010 года, на курсах повышения квалификации по направлению «Современные технологии в образовании» в рамках программы «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ» (13-23 апреля 2010г.) состоялась моя встреча со слушателями.

Уже 3 раз за два года мои встречи посвящалась проблематике киберсоциализации человека. Профессорско-преподавательский состав ВУЗов нашей страны всегда получает в МПГУ интересную программу курсов, ведущими лекций и семинаров на которых являются известные педагогики и психологи страны, авторы учебников: А.В.Мудрик, Е.А.Леванова, М.И.Кряхтунов, И.В.Качков, В.И.Максакова и многие другие мои друзья, коллеги и учителя.

В 14.00. аудитория была полна и готова воспринимать разговор на тему «Проблема социализации в современной педагогике и психологии (КИБЕРСОЦИАЛИЗАЦИЯ: СТУДЕНТ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ)»

 

Основой разговора служила презентация по одноимённой теме, на разработку которой в своё время я потратил более 40 часов (на доработку для данной встречи около 5 часов).

Что было приятно:

o       живой разговор со слушателями,

o       эмоциональный отклик в глазах,

o       вопросы по ходу разговора и после официального окончания встречи (15.20, еле удалось завершить к 15.30, когда начиналось уже другое мероприятие программы).

o       На встречу пришли мои студенты и магистранты дневного отделения МПГУ, а также вечернего отделения МОСПИ, желающие понять и получить ответ на вопрос: Что же такое киберсоциализация?

 

В итоге мы поставили «многотие» в увлекательном разговоре и договорились о потенциальных контактах посредством Интернет-технологий, в том числе, о диалоге в ЖЖ: http://vapleshakov.livejournal.com

Просмотров: 4386 | Добавил: sirdionis | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Nady  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности выдвинуть вам современные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, ассигнуруя долгий термин использования и замечательные выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изоляция, это созидание поля, в где каждый аспект отражает ваш особенный образ. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz